Медицинский совет по итогам 2016 года

17.02.2017
Медицинский совет по итогам 2016 года

15 февраля 2017 года в БУЗ ВО "Хохольская РБ" прошел медицинский Совет по итогам работы за 2016 год и задачам на 2017 год.

В Совете приняли участие: ведущий консультант отдела Департамента здравоохранения Воронежской области по медицинскому обслуживанию взрослого населения Митрофанова Е.В., заместитель главного врача по медицинской части АУЗ ВО "ВОККДЦ", куратор Жданова Е.А., заместитель главы администрации Хохольского муниципального района по социальным вопросам Морозов В.Н.,председатель Совета ветеранов района Трубников В.Г.. На Совете присутствовало 48 врачей.

С докладами выступили: главный врач Чернова Т.А. подвела итоги работы больницы за 2016 год и определила задачи на 2017 год; заместитель главного врача по лечебной части Золотых А.В. провел анализ смертности по району; районный онколог Апевалова Д.Ю. проанализировала работу онкологической службы за 2016 год, определила задачи на 2017 год.

После заслушивания главного врача и других докладчиков Митрофанова Е.В и Жданова Е.А. подвели итоги деятельности БУЗ ВО "Хохольской РБ".

Заместитель главы Хохольского муниципального района Морозов В.Н. поблагодарил медицинских работников за хорошие показатели деятельности районной больницы за 2016 год, обратил внимание на исполнение демографических показателей района и  вручил почетные грамоты  участковому терапевту Золотухиной А.В. и районному психиатру Кузьменко С.Н. за хорошие показатели по итогам года.

В заключении главный врач Чернова Т.А. поблагодарила коллектив за поддержку, взаимопонимание и вручила почетные грамоты двум медицинским работникам: врачу-неврологу Сезиной Л.В. и медицинской сестре дневного стационара Заниной Т.П.